81 Inscrits

OS1
SkipperClubBateauNom de courseCatégorie 
BERTHOU romain CANOT CLUB DE PRIMEL KELT 6,20 QASSOCIATION MIMI POUR LA VIEHN (5,0)!!!!
 
CALLIER jean-pierreEVLOCQUIRECFEELING 306 DIIRIS 3HN (15,0)!!!!
 
COAT christianYACHT CLUB ROSCOFFFLUSH POKERCREPERIE DE LA POSTE ROSCOFFHN (10,5)!!!!
 
DUPRE pierre francoisSOCIETE DES REGATES DE BREST SRBShe 31 BSHERE KHANHN (13)!!!!
 
GRALL mathieuSRTZFIRST 28 PTETRO AN AVELHN (11,0)!!!!
 
GREUELL jean- loicYC MORLAIXFIRST 265 GTEKRYS-VISION PLUSHN (13,5)!!!!
 
JONCOUR christianYACHT CLUB ROSCOFFFIRST 24 QRANAHITAHN (10,5)!!!!
 
LE GOFF johannNe Quid NimisLOUSTIGHN - IRC!!!!
 
LE SAOUT xavierYC ROSCOFFSUN LIGHT 30 PTEAPIWARE EXPRESSIONHN (13,0) 
 
LEVER joelCN ROSCOFFSANGRIA PTEEXOCETHN (8,0)!!!!
 
POIRIER patrickEV LOCQUIRECFantasiaJEANNE SURGANDHN (10)!!!!
 
PRIME romainYCRBEYGTHENE 24PETIT TONNERHN (10,0)!!!!
 
THOMAS jean-reneEV LOCQUIRECDUFOUR 29 PTEQUININE 2HN (10,5) 
 
VINCENT matthieuDufour 3800BAMA FILAHN - IRC!!!!
 
OS2
SkipperClubBateauNom de courseCatégorie 
ABAZIOU herveCLUB.NAUTIQUE .ROSCANVEL FIRST 35 PTEBABCIAHN (18,5) 
 
BOEHM olivierEVL LOCQUIRECFIRST 27.7 QRPEN KALETHN (19,5)!!!!
 
CHARDRONNET andreCLUB NAUTIQUE DE ROSCOFFFIRST 29 GTELOUARN-KOZH VIIHN (15,5)!!!!
 
DANIAUD pascalAPSAPKELT 29 QMACAOHN (16,5)!!!!
 
DIJOUD patrickYCORUSH GTEPIVOINEHN (15,7)!!!!
 
GUENNAL michelYCMFEELING 850 QMENEZ-HOMHN - IRC 
 
HUBERT erwanCN BELONFIRST 30 E SARWENHN (17,5)!!!!
 
KERBIGUET jocelynCN ST POLSURPRISE BIQUILLETAORAHN (16,5)!!!!
 
LEFEBVRE philippeSR PERROSBAVARIA 32 CR (2009)GWALARNHN (17,5)!!!!
 
LEYRAT jean francoisCNLORIENTDELPH 32 GD MATSCHMILBLICKHN (18,0)!!!!
 
LIARDET gerardYCRBGIB SEA 90+XAVIER BOURHIS L'ASSUREUR PLAISANCEHN - IRC!!!!
 
MORELLEC danielYC MORLAIXBAVARIA 32 PTECIRRUSHN!!!!
 
ROIGNANT jean jacquesYC ROSCOFFFIRST 30 E GTELE WINCH PUB ROSCOFFHN (15,5)!!!!
 
THOMAS loicEV LOCQUIRECDRAC 10 50ELENDILHN (19,5) 
 
OS3
SkipperClubBateauNom de courseCatégorie 
ABGRALL danielYCMORLAIXFIRST 31.7LET'S GO IIIHN (20,5)!!!!
 
ABIVEN michelUSAMOOD 34ZAOUHHN (20,0)!!!!
 
APPERE dominiqueCN CARANTECDEHLER 33 CRUISINGKEFELEG MOR 4HN (21,5)!!!!
 
BAUCHER benoitCANOT CLUB PRIMELFIRST 35.7 QBREIZH CAP AVENTUREHN (22,0)!!!!
 
BAUDU ericCNMBX 332DUNAMISHN (22,7)!!!!
 
BIHAN-POUDEC herveSRBFIRST 31.7HAPPY FAMILYHN (20,5) 
 
BURETTE sylvainCNRELECK KERHUON Carter RagtimePEPPERMINTHN (21,6)!!!!
 
DAMANY patriceASSOCIATION VENTS D'OUESTFIRST 35s5VENTS D'OUESTHN!!!!
 
FLOC H padrigYC MORLAIXSUSPENS 84AR RASTELLHN (22,0) 
 
JEGOUIC jean paulYCMFIRST 31.7HARPOMACHN (20,5)!!!!
 
L HOSTIS bernardAPSAPFIRST 31.7PAYSAGES D'IROISEHN (20,5) 
 
LE CAVORZIN michelSRDMDEHLER 33 CRUISINGLECLERC MORLAIXHN (22,5) 
 
LE GALL julienASMB BRESTFIRST 31.7ASMB-BREST METROPOLEHN (20,5)!!!!
 
LE ROUX gerardSR PERROSFIRST 31.7EDENHN (20,5) 
 
MAINPIN rolandCVLSUN SHINE 36 QNO COMMENTHN (21,0)!!!!
 
MALENDAIN manuelaYC MORLAIXFIRST 31.7 LECLERC MORLAIX AU FEMININHN (20,5)!!!!
 
MALTRET marcelYC MORLAIXELAN 36 362 GTELA LICORNE IVHN (22,5)!!!!
 
PAYRAUD michelCN ST POLSUN ODYSSEY 379 DERTECHNIC ALU - ACXESSHN (21,0)!!!!
 
ROUDAUT catherineSHYCFIRST 31.7BRIZHENN 2HN (20,5) 
 
YVENAT jean yvesYACHT CLUB DE GRANVILLE FIRST 31.7LARA.CROFTHN (20,5) 
 
OS4
SkipperClubBateauNom de courseCatégorie 
ALLOT philippeYCMDUFOUR 425 GRAND LARGEHOPOPOPHN (26,0)!!!!
 
ANSQUER pierre-yvesSOCIETE DES REGATES DE BRESTFIRST 30 JKMARC SAHN (24,0) 
 
BLIN pascalYC DES ABERSFIRST 30 JKBREIZH ILIENHN (24,0)!!!!
 
CAROFF xavierYCRBFIGARO ONECARTOON IIHN (23,5)!!!!
 
CAUSEUR jeanYCRBDUFOUR 34 2003 GTEMAYREAUHN (23,0) 
 
COLENO louisYACHT CLUB ROSCOFFGRAND SOLEIL 37 BBRETALG ROSCOFFHN (26,0)!!!!
 
COTONEA didierYC RADE DE BRESTJPK 960SANTE BOISHN (24,1)!!!!
 
COUEDEL pierrickYC MORLAIXSUN FAST 36 Q PLOMBLOISIRS NAUTIQUESHN (24,5)!!!!
 
DE KERDREL yannYC ROSCOFFprotoSTATION BIOLOGIQUE DE ROSCOFFHN (23,5) 
 
DECLOCHEZ alainSR PERROSDUFOUR 34 2003 GTEFLEUR D'ECUME IIHN (23,0) 
 
DERRIEN jean-lucCANOT CLUB DE PRIMELSUN FAST 36 Q FONTEPACIFIC AUTO MORLAIXHN (24,0) 
 
LE MARCHAND arnaudARNAUD LE MARCHANDSPARKMAN & STEPHENSCERVANTES IVHN (23,8)!!!!
 
LERON michelYACHT CLUB DE MORLAIXOCEANIS 46ALPHA * CAELIHN (23,5)!!!!
 
MAROTTE brunoYC MORLAIXFIRST 36.7 GTECHARCOTHN (26,0)!!!!
 
MONNERIE thomasSELECTIONWEATHERBOATHN (25,5)!!!!
 
NICOLAS ericSNSQP ST QUAYSUN FAST 3200HAKAHN - IRC!!!!
 
PORHEL philippeYACHT CLUB ROSCOFFRM 1050 BQHIPPOCAMPEHN (23,5) 
 
ROMIEU bertrandYC MORLAIXBAVARIA 35 MATCH QBONNE ESPERANCE 2.0HN (24,9)!!!!
 
TANGUY ronanTANGUYHALLBERG RASSY 37LYLYHN (25)!!!!
 
OS5
SkipperClubBateauNom de courseCatégorie 
ABBAR haceneYC LA BAULE Carter 43CORTOHN (27,5)!!!!
 
AUDIGANE nicolasS R DBONGOAMICALE DES AGENTS DE LA REGION BRETAGNEHN (26,1) 
 
CAVAREC pierreYACHT CLUB DE MORLAIXFIRST 45F5 QTEAM SPIRITHN (27,0)!!!!
 
COLIN mickaelYC MORLAIXLCC 40SINEQUANONHN (31,7)!!!!
 
KERVRAN hubertYACHT CLUB ROSCOFFXP 38MAISONS KERVRANHN (31,0)!!!!
 
LAITHIER jean-marcSPORT NAUTIQUE DE SAINT QUAY PORTRIEUXJOD 35ALTAIRHN (26,5)!!!!
 
LANIER yvesCENTRE NAUTIQUE DE LORIENTJ 120LES QUATRE VENTS - AVELWESTHN (30,5) 
 
LE ROY matthieuSR PERROS-GUIRECJOD 35PEN SPUFHN (26,5)!!!!
 
MADEC claudeCN PAYS DE LORIENTFIRST 47.7 (9/10)GLAZHN (31,5) 
 
MARZIN chantalCHANTAL MARZINJOD 35TOINOU 2HN (26,9)!!!!
 
MASSON yvesSR TERENEZGRAND SOLEIL 39 STDVANIKOROHN (27,5)!!!!
 
NADAUD fredericSRPERROSJ 105VERONIKAHN (26,5)!!!!
 
QUILLEC yvonYC MORLAIXX 43 STDSCILLONIA XIIHN (30,0)!!!!
 
QUINIOU fredericSNO X 442SANTANAHN (29,6) 
 
Il y a 81 Inscrits, HN : 76, IRC : 0, indéfini : 5
 
!!!! : Il nous manque des éléments pour finaliser l'inscription. Vous pouvez avoir le détail des pièces manquantes en cliquant sur les points d'exclamation.